Belarusian Collector Forum of Scale Models

 ГлавнаяРегистрацияВход
    Воскресенье, 09.10.2016, 13:31
Приветствую Вас Гость | RSS


Интернет-магазин масштабных моделей в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Vadim, saviv 
Форум » Автомобильный моделизм » Журнальные серии DeAgostini » Автомобиль на службе » Выпуск 41. АМО-Ф-15-медицинская помощь (Обсуждение модели, доработки и конверсии)
Выпуск 41. АМО-Ф-15-медицинская помощь
savivДата: Четверг, 12.03.2015, 21:20 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1108
Статус: Offline


Прикрепления: 4150182.jpg(62Kb) · 5530987.jpg(139Kb) · 1744996.jpg(105Kb) · 7896978.jpg(105Kb) · 2651489.jpg(8Kb) · 1584010.jpg(8Kb)


Самая хорошая работа - это высокооплачиваемое хобби.
Генри Форд
 
polingДата: Пятница, 13.03.2015, 09:37 | Сообщение # 2
Группа: Участники
Сообщений: 370
Статус: Offline
кривые бортовые надписи - 1/6
кривые фары, свернут верхний фонарь - 5/6
следы клея, "пальчики" - 2/6
панель с ветровым стеклом "люфтит" (виден непрокрас шиповых соединений) - 2/6

вопрос к тем, кто ее уже распаковал - там кривой стартер может быть использован (в принципе)? потому как мне через блистер показалось, что снизу он упрется в передний мост
?


Сообщение отредактировал poling - Пятница, 13.03.2015, 09:40
 
dgecДата: Пятница, 13.03.2015, 11:11 | Сообщение # 3
Группа: Участники
Сообщений: 352
Статус: Offline
Эту модель в киоски дали в очень ограниченном количестве.из трёх киосков возле моего дома в два вообще ничего не дали!так что спешите!или идите на книжную ярмарку в субботу.потому как в следущую она не работает. fear yes
 
Лорд69Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 10:49 | Сообщение # 4
Группа: Участники
Сообщений: 145
Статус: Offline
Всем привет! "Товарищи! Революция, о которой говорили большевики - свершилась! Ура, товарищи!". А если серьёзно, то я модель купил. Выбирал долго в нескольких ларьках. Перебрал моделей десять. Все модели были хорошего качества но... Это больное место - фары. Были с кривые, побитые (с треснутым прозрачным пластиком), заляпанными клеем, а нормальные фары я нашёл. И это была радость. Тем более, в поисках хорошей модели, ускорение мне придал мой отец. Он любитель моделей автомобилей до 40-х годов. Пришлось включить ускорители. Но самое интересное (или обыденное у моделей АНС, АЛ идр. ДеА) было впереди. Мчась домой на крыльях удачного шопинга, я не заметил, а заметить было не возможно (Внимание! - блистер с подставкой) один существенный "косяк". Как уже писали - кривой передний мост. И заметил уже после того как модель поставил на стол. Она стояла 3-мя точками. А где 4-ая? А 4-ая в воздухе, благодаря кривому переднему мосту. Но у мня-же руки не для скуки. Взял скальпель, аккуратненько поддел передний мост, снял его, зачистил, и приклеил заново такого красивого. А вот теперь "то что доторе рекомендаторе". А ещё номер передний подправил. А верхний фонарь с красным крестом у всех моделей чуть вниз смотрит. Его я не трогал. А то на вдохновении моделизма можно такое натворить... аж самому страшно становится. Я всё больше по 35-му. И ещё. Сравнивая саму модель с моделью казанской АМО, "медичка" немного больше. Может от того, что казанский это первый советский ФИАТ-15 теr? Колёса у моделей тоже разные. На этом пока всё. До следующей модели.
 
Форум » Автомобильный моделизм » Журнальные серии DeAgostini » Автомобиль на службе » Выпуск 41. АМО-Ф-15-медицинская помощь (Обсуждение модели, доработки и конверсии)
Страница 1 из 11
  

 

Copyright Diecast.BY 2016
 
   Рейтинг@Mail.ru    Яндекс.Метрика