Belarusian Collector Forum of Scale Models

 ГлавнаяРегистрацияВход
    Воскресенье, 09.10.2016, 14:10
Приветствую Вас Гость | RSS


Интернет-магазин масштабных моделей в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Vadim, saviv 
Форум » Родственные направления моделизма » Флот » Обзор: Авианосец Адмирал Кузнецов (Trumpeter, 1:350) (Коробка ну очень большая.)
Обзор: Авианосец Адмирал Кузнецов (Trumpeter, 1:350)
ДжейсонДата: Четверг, 29.12.2011, 17:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Привет всем, особенно любителям судомоделизма biggrin

Наконец то путем трудных поисков мною приобретен данный конструктор.Кстати нашел данную модель в минске(последнюю забрал) biggrin


Открыв коробку которая кстати приличных размеров я увидел аккуратно упакованные литники.

Практически каждый литник упакован в индивидуальный пакетик.
Авиакрыло упаковано в отдельную коробочку.

Когда я увидел взлетно-посадочную палубу то я наконец понял размер данного девайса.

Дно и если можно так сказать фюзеляж корабля выполнена, отдельными деталями что меня порадовало. Также корпус уже изначально скреплен внутри металлическими пластинами для жесткости.


Не могу сказать что качество литья некоторых деталей высшего качества но это льшь некоторых в основном все выполнено довольно детально.. Порадовало литье авиакрыла, по моему качество достойное. Не нашел в коробке аэрофинишера, придется что то придумывать самому.
Так же есть давольно таки обьемная инструкция правда не на русском языке.

Есть и инструкция по покраске модели в которой уже выявлены некоторые не точности, но ничего фотографии кузнецова помогут его правельно раскрасить.

В целом модель достойная.
Так что начало положено, теперь осталось приобрести Нимец.
Прикрепления: 8131434.jpg(85Kb) · 7143464.jpg(99Kb) · 0999850.jpg(98Kb) · 4519284.jpg(90Kb) · 0083154.jpg(79Kb) · 2155094.jpg(79Kb) · 0261660.jpg(80Kb) · 7704969.jpg(70Kb)


Сообщение отредактировал Джейсон - Четверг, 19.01.2012, 12:05
 
ТимафонычДата: Четверг, 29.12.2011, 17:23 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 3232
Статус: Offline
Джейсон, с почином!

Эх, фотографий бы более чётких - с фотика не годится для этого дела - модель-то довольно редкая и красивая!

Только вот понять не могу
Quote (Джейсон)
Дно и если можно так сказать фюзеляж корабля выполнена, отдельными деталями что меня порадовало.

откуда у корабля "дно" и "фезюляж"?.. wacko


Разница между взрослыми и детьми заключается в стоимости их игрушек. © Роберт Фрост
 
ДжейсонДата: Четверг, 29.12.2011, 17:39 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Тимафоныч)
откуда у корабля "дно" и "фезюляж"?..

Ну как откуда, вообще у коробля бывает даже несколько днищь. Ну а Фюзеляжем я корпус обозвал. Надеюсь теперь все понятно smile
а с фотографиями постараюсь реабилитироваться когда буду описывать его постройку.
 
ТимафонычДата: Четверг, 29.12.2011, 17:41 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 3232
Статус: Offline
Quote (Джейсон)
вообще у коробля бывает даже несколько днищ


Вот теперь правильно! А то слова "пожарник" и "пожарный" тоже звучат вроде одинаково, но значения имеют абсолютно противоположные. smile


Разница между взрослыми и детьми заключается в стоимости их игрушек. © Роберт Фрост
 
maks1803Дата: Четверг, 20.12.2012, 08:23 | Сообщение # 5
Группа: Неактивны больше года
Сообщений: 40
Статус: Offline
Джейсон, Приветствую!!! Мне очень интересно а салько стоит это чудо в очень большой коробке и где было приобретено?
 
lempert1967Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:47 | Сообщение # 6
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
А в нем есть подъемники? Если да то можно их сделать движущимися?
 
Форум » Родственные направления моделизма » Флот » Обзор: Авианосец Адмирал Кузнецов (Trumpeter, 1:350) (Коробка ну очень большая.)
Страница 1 из 11
  

 

Copyright Diecast.BY 2016
 
   Рейтинг@Mail.ru    Яндекс.Метрика