Belarusian Collector Forum of Scale Models

 ГлавнаяРегистрацияВход
    Воскресенье, 09.10.2016, 13:17
Приветствую Вас Гость | RSS


Интернет-магазин масштабных моделей в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Vadim, saviv 
Форум » Diecast-BY - жизнь форума » Реальные встречи » Новое место проведения Реальных встреч (Обсуждаем, предлагаем, выбираем...)
Новое место проведения Реальных встреч
СергейДата: Четверг, 13.06.2013, 23:26 | Сообщение # 31
Группа: Участники
Сообщений: 448
Статус: Offline
Цитата (bartiii)
надо что-то менять

"Все дело в волшебных пузырьках..."
Все просто. Большинство людей приходят к Андрею за моделями. Ну так ведь?
Чтобы не было толкучки нужно географичекски отделить общение от торговли. Или разделить эти мероприятия по времени. И места в кабинете Вадима опять станет более чем достаточно.
Кто-то может намекнуть на мою заинтересованность (я тоже вожу модели на заказ), но это ни при чем.


- А хто там iдзе, а хто там iдзе?..
- Дождж ідзе...
 
bartiiiДата: Четверг, 13.06.2013, 23:45 | Сообщение # 32
Группа: Участники
Сообщений: 1030
Статус: Offline
Сергей, я это и хотел предложить. Разделить как-нибудь это. Да хоть стеночкой - в коридоре стоит очередь к Андрею, а общаются уже в свободном кабинете. Но, боюсь, здание будет против, да и нагло уж это. Надо искать место.

Мои машинки тут
 
BosanДата: Четверг, 13.06.2013, 23:48 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 1893
Статус: Online
Сергей, Разделить географически, да и по времени тоже не выход. Ведь те кто готов и жаждет общения, не менее рад и новинкам от Падре. Вопрос в большей степени касается приемлемых условий для всех, кто посещает эти мероприятия. И найти этот, так сказать, компромисс, наша общая задача.

Споры на интернет-форумах, сродни шахматной олимпиаде среди дебилов...
 
fenomenTUTДата: Четверг, 13.06.2013, 23:50 | Сообщение # 34
МАСТЕР
Группа: Участники
Сообщений: 277
Статус: Offline
Цитата (Сергей)
Чтобы не было толкучки нужно географичекски отделить общение от торговли. Или разделить эти мероприятия по времени. И места в кабинете Вадима опять станет более чем достаточно.

..интересная идея, особенно разделить эти мероприятия по времени, может и есть смысл, приехали например к 11 "свои" - те кто и пообщаться еще хочет, а те кто "проездом" тока модели забрать к 10, покрайней мере народу будет меньше,...как вариант...
 
bartiiiДата: Четверг, 13.06.2013, 23:51 | Сообщение # 35
Группа: Участники
Сообщений: 1030
Статус: Offline
Дело еще в том, что и те, кто хочет общаться, часто приезжают и за моделями.

Мои машинки тут
 
fenomenTUTДата: Четверг, 13.06.2013, 23:55 | Сообщение # 36
МАСТЕР
Группа: Участники
Сообщений: 277
Статус: Offline
Цитата (bartiii)
те, кто хочет общаться, часто приезжают и за моделями.

все верно, заодно и модели без толкучки забрать, ну вот скока на Ваш взгляд процентов человек приезжает тока модели забрать???
 
HerculeДата: Пятница, 14.06.2013, 11:01 | Сообщение # 37
Группа: Участники
Сообщений: 770
Статус: Offline
Цитата (Bosan)
Разделить географически, да и по времени тоже не выход. Ведь те кто готов и жаждет общения, не менее рад и новинкам от Падре.


Именно так. По крайней мере, за себя поручусь.
 
ЕвгенийДата: Пятница, 14.06.2013, 21:10 | Сообщение # 38
Группа: Участники
Сообщений: 384
Статус: Offline
Выскажу и я свое мнение.

Я считаю, что существующая площадка для наших встреч на определенном этапе выполнила свою функцию. И надо сказать, выполнила ее блестяще. За это нужно выразить огромную благодарность в первую очередь Вадиму. А Тимофею и Борису - за форум. Не будь их и их энтузиазма, и подобного клуба единомышленников (замечу - реального, а не виртуального) сейчас бы не было.

Но всему есть пределы. Что было хорошо для небольшого коллектива единомышленников - категорически не годится для большого сообщества, в которое превратился наш клуб.

У нас появилось именно большое сообщество. И существующая площадка уже просто не в состоянии принять и вместить всех желающих.

Вопрос даже не в том, кто испортил модели. И сделал ли он это случайно или преднамеренно (пусть это будет на его совести). Вопрос в том, что большая масса людей на малой площади может причинить вред просто по неосторожности, вовсе даже не желая этого.

Многим из нас, конечно же, удобно нынешнее помещение. Сила привычки, так сказать. Но надо не забывать еще и о том, что своим присутствием в таком количестве мы создаем Вадиму огромную массу проблем. Почему из-за нас человек должен терпеть такие неудобства и нести за подобные мероприятия личную (а случись что - еще и материальную) ответственность? Он такой же коллекционер, как и все остальные. И желает получать от процесса коллекционирования удовольствие, а не геморрой.

Поэтому мое мнение таково - надо искать новую площадку. И здесь - без вариантов.
 
GJДата: Пятница, 14.06.2013, 22:29 | Сообщение # 39
Группа: Участники
Сообщений: 219
Статус: Offline
В этой истории самое пеальное то что эта гнида ситит и здезь на форуме и наверое общается с нами.А по поводу БОЛЬШОГО СООБЩЕСТВА ты Женя наверное поторопился.
Решать все Вадиму как он сделает так оно и будет.
Река течет и никакие преграды не способны ее остановить и куда куда она нас принесет в ДК Тракторного или Железнодорожников а может на Даумана время покажет
 
deroДата: Пятница, 14.06.2013, 22:32 | Сообщение # 40
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я целиком поддерживаю идею переноса сходняка на Тракторный Завод.

В субботу в 10-00 пришли, до 11-00 удовлетворили вашим излишком белорусских ( и не только) денег товарища Падре, в 11-30 открывается буфет в ДК Тракторного - пошли и обмыли
, как полагается,покупки.

Что еще нужно мятущимся душам белорусских моделистов? hands hands hands
 
BosanДата: Пятница, 14.06.2013, 22:48 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 1893
Статус: Online
GJ, Ну, сидеть и ждать, что решит Вадим, это путь иждивенчества. Вадим тоже человек и имеет право на собственную жизнь без добровольного обременения себя общественными нагрузками, по причине собственной доброты и всеотзывчивости. Решение должны искать все, кто более менее заинтересован в этом вопросе. Ведь это не обязательно должен быть ДК. Фойе какого либо НИИ, спортзал, любое другое более менее подходящее по размерам и удобству помещение. Главное условие, это что бы хозяин был, так скажем, альтруист. Так что начинаем коллективное шевеление серым веществом, а вдруг, что-то и созреет.

Споры на интернет-форумах, сродни шахматной олимпиаде среди дебилов...
 
ЕвгенийДата: Пятница, 14.06.2013, 23:10 | Сообщение # 42
Группа: Участники
Сообщений: 384
Статус: Offline
Цитата (GJ)
А по поводу БОЛЬШОГО СООБЩЕСТВА ты Женя наверное поторопился.


Ну, почему же? Если даже половина людей с форума решит собраться в нынешнем помещении одновременно, то думаю, что многим придется тусоваться на лестнице.

Для нынешнего помещения количество людей не то, что большое, а просто огромное.
 
МонахДата: Пятница, 14.06.2013, 23:36 | Сообщение # 43
Группа: Участники
Сообщений: 182
Статус: Offline
Цитата (dero)
Я целиком поддерживаю идею переноса сходняка на Тракторный Завод.

А нам, не минчанам, только остается ждать и соглашаться с местом встреч... Увы, нам не возможно, что-то советовать в чужом городе.. По-этому мы и стоим несколько особняком, хотя душой и телом, лично БОРИСОВ. целиком и полногстью НА ФОРУМЕ!! А разьве может быть иначе??????????? booze


Я наклонился посмотреть не наклонилась ли она, чтоб посмотреть не наклонился ли я...
 
СергейДата: Суббота, 15.06.2013, 00:09 | Сообщение # 44
Группа: Участники
Сообщений: 448
Статус: Offline
Цитата (Bosan)
это не обязательно должен быть ДК. Фойе какого либо НИИ, спортзал, любое другое более менее подходящее по размерам и удобству помещение. Главное условие, это что бы хозяин был, так скажем, альтруист.

"Ну Вы, барин, задачи ставите!" smile
Я был на сборище коллекционеров масштабных моделей в Питере. Они собираются в помещении (могу ошибиться) Ассоциации коллекционеров Санкт-Петербурга. Там есть такое! Встречи проходят по четвергам в 18.00. Это к вопросу о времени встречи. А помещение там полуподвальное. Узкое и длинное. И холодно. И людей мало.
Торжественно обещаю узнать на счет помещения в Чижовской Арене. Сдать должны вроде осенью...


- А хто там iдзе, а хто там iдзе?..
- Дождж ідзе...


Сообщение отредактировал Сергей - Суббота, 15.06.2013, 00:12
 
bartiiiДата: Суббота, 15.06.2013, 00:20 | Сообщение # 45
Группа: Участники
Сообщений: 1030
Статус: Offline
Надо не забывать про удобность добираться еще. Не все машины имеют.

Мои машинки тут
 
VadimДата: Суббота, 15.06.2013, 10:50 | Сообщение # 46
МАСТЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Online
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Уважаемые коллеги!
Просьба ко всем, кто оставил какие нибудь свом модели, вещи и т.д. на Серова, 1,
забрать до 30 июня 2013 года.
По прошествии этого срока претензии не принимаются.
С уважением, Вадим.


Да здравствует то, благодаря чему, мы, не смотря ни на что !
 
Mike52Дата: Суббота, 15.06.2013, 15:19 | Сообщение # 47
Группа: Участники
Сообщений: 157
Статус: Offline
Предлагаю подумать насчет школ техникумов и домов творчества молодежи. При регулярных двух трех выставках на их территории это будет иметь и педагогическое значение. Разговаривать надо с отделами образования районов. Они могут на это пойти. Мне не очень нравится идея с ДК. Очередь к Андрею сразу же вызовет нездоровый интерес и звонки в разные органы со стороны тех же нумизматов и филателистов
Как временный вариант можно у Вадима повесить две камеры которые сверху охватят все помещение и решат вопросы со щипачами. Это совсем смешные деньги и я готов поучаствовать
 
SerhenДата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:04 | Сообщение # 48
Группа: Участники
Сообщений: 134
Статус: Offline
Сейчас у меня сессия и я не так усердно читаю форум, как в обычное время года. О произошедшем инциденте узнал от нашего товарища. Первой реакцией на эту новость стало полное отсутствие слов (ну, кроме матерных...), которыми я мог бы прокомментировать ее. Сейчас я уже успокоился и могу что-то сказать.
Хотя, ничего нового не скажу, наверное. Потому что мое отнощение к этой ситуации не отличается от отношения других участников форума. Это плохо. Плохо, что кто-то, пользуясь гостепреимством Вадима совершает такие гнусные поступки. И я зол на этого человека. Потому что он подлец и негодяй. Печально еще и то, что среди нас, коллекционеров масштабных моделей, коих в Беларуси не так много, все-таки есть люди, которым нельзя верить. Я надеюсь, что у этого человека проснется совесть и он признается в соденном хотя бы Вадиму.
Теперь по второму пункту. О месте для проведения встреч. Я тоже считаю, что надо переезжать в какое-то более просторное помещение. И я не против ДК МТЗ. По крайней мере там таких инцидентов не должно происходить. Там, конечно, не настолько уютное место для дружеского общения... Хотя, может быть возможно проводить 2 встречи в месяц? Одну в ДК и с заказанными моделями, а другую "некоммерческую" на Серова. Тогда бы на Серова не было таких больших скоплений людей - ведь посещали бы их в основном моделисты/конверсионщики, которых в разы меньше, чем коллекционеров/собирателей.
Ну вот как-то так.
 
артем88Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 03:41 | Сообщение # 49
Группа: Участники
Сообщений: 126
Статус: Offline
Выскожусь и я по этому поводу. То что надо искать новое место для встреч витало давно в воздухе. Насчет поломаных моделей очень огарчился ибо считал нас большой дружной семьей, жаль что это оказалось не так. Место для встреч предложить не могу так как являюсь предстовителем переферии. Подерживаю идею Serhen с разделением на некомерческую встречу конверсионщиков так как мне это интересно. Я первый раз приехал из Борисова на встречу в надежде услышать что то интересное, узнать и наконец спросить то что меня интересует по моделям. Участвовать в дискусси. А увидел очередь. А так как знаком я с небольшим количеством форумчан я потерялся. И интерес к посещению данного мероприятия упал к нулю. Немогу не согласиться с золотыми словами DIMAСССР *если просто пообщаться, так мне всё равно, где с хорошими людьми за модели, да за жизнь поговорить. Лишь бы было с кем...* Заадно хочеться высказать слова блогадарности всей администрации форума и отделно Вадиму за ваш вклад в популизацию моделизма в пределах нашей Синеокай. Спасибо!

Сообщение отредактировал артем88 - Воскресенье, 16.06.2013, 03:45
 
МонахДата: Воскресенье, 16.06.2013, 10:57 | Сообщение # 50
Группа: Участники
Сообщений: 182
Статус: Offline
Цитата (артем88)
Немогу не согласиться с золотыми словами DIMAСССР *если просто пообщаться, так мне всё равно, где с хорошими людьми за модели, да за жизнь поговорить. Лишь бы было с кем...*

Цитата (артем88)
Заадно хочеться высказать слова блогадарности всей администрации форума и отделно Вадиму за ваш вклад в популизацию моделизма в пределах нашей Синеокай. Спасибо!

Артем полностью поддерживаю Тебя и присоединяюсь!!! booze


Я наклонился посмотреть не наклонилась ли она, чтоб посмотреть не наклонился ли я...
 
ТимафонычДата: Понедельник, 24.06.2013, 12:46 | Сообщение # 51
Группа: Друзья
Сообщений: 3232
Статус: Offline
Все предложения о новом месте проведения Реальных встреч вынесены в эту отдельную тему.
Продолжаем предлагать, обсуждать и выбирать лучший из вариантов...


Разница между взрослыми и детьми заключается в стоимости их игрушек. © Роберт Фрост
 
DIMAСССРДата: Пятница, 02.08.2013, 17:15 | Сообщение # 52
Группа: Участники
Сообщений: 91
Статус: Offline
Всем привет. Вот долго думал, писать мне или нет по всей этой теме и решился. Вот сейчас поразмыслив и расставив все плюсы и минусы, лично у меня появилось много вопросов и предположений по поводу того, что произошло с клубом, ну или со встречами. Как кому больше нравиться. Мне очень странно, что люди, организовавшие и поднявшие белорусских коллекционеров, не собрались и не обсудили этот вопрос в тесном кругу, а именно в кругу основателей клуба и администраторов сайта. Ну или собрались, но ни кому об этом не сказали. Ведь на форуме, ни кто не сможет посмотреть друг другу в глаза и сказать правду, а то что будет написано много и часто без смысла, можно было догадаться. Но вот именно этот вопрос, я думаю надо было решать на личной встрече. Сейчас многие скажут, что об этом говорилось на последних встречах, но это был фейк. По моему мнению, не была сказана вся правда. Я прекрасно понимаю сторону Вадима, который по своей инициативе и доброте душевной, решил и дал добро на встречи в его кабинете. Я прекрасно понимаю, что на тот момент, ни кто не предполагал, что в один момент, кабинета может стать мало. Но ведь это произошло из за большого наплыва покупателей, а не людей пришедших пообщаться. Да встречи местами стали почти не контролируемыми и произошёл инцидент (с поломкой или подменой моделей), который по мнению многих, так же повлиял на закрытие места встреч. Но мне кажется и это лично моё мнение, что многие чего то не договорили и не досказали. Я как сторонний человек, заметил изменения на форуме, которые последовали сразу после закрытия встреч на Серова. Я не собираюсь сейчас здесь писать, что именно произошло, но думаю многие это заметили. И так как люди здесь в большинстве уже взрослые и с головой на плечах, мне очень странно, что они не озвучили и не донесли все претензии друг другу. И не надо говорить, что их нет. Я такой человек, что всегда говорю правду в глаза и ни чего не скрываю. Сейчас в теме, я больше не собираюсь, что то больше писать или с кем то спорить. Но при личной встрече с некоторыми людьми, я обязательно задам некоторые вопросы. Повторюсь, я очень жалею, что многие не могут сказать правду в глаза и озвучить свои претензии к некоторым товарищам... И очень жаль, что мы не смогли договориться.

Сообщение отредактировал DIMAСССР - Пятница, 02.08.2013, 17:17
 
BosanДата: Пятница, 02.08.2013, 19:55 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 1893
Статус: Online
DIMAСССР, Не надо пытаться найти черную кошку в черной комнате. Особенно если ее там нет. Конечно, проще всего объявить крайним стрелочника и привлечь его к ответу. Или же требовать от ближнего то, чем он по простоте души своей имел неосторожность когда то поделится. Воистину, это как то по современному, по белорусски.
Если кто то из руководства форума или людей добровольно повесивших на себя задачу объединения и возрождения стендового автомоделизма у нас, что то и не договаривает, то это его личное дело. И никто не в праве требовать от него неких разъяснений или отчетности. У каждого своя жизнь и свой взгляд на мир. И у каждого есть свои проблемы. Подмена моделей на встрече. всего лишь стечение обстоятельств. Решение было принято до того. Тянули до последнего, стараясь как можно дальше отнести финал. И заметьте, никто за все время встреч, ни разу не подошел, не спросил, чем можно помочь, какие у клуба проблемы. Да и сейчас, инициативы со стороны масс, кот наплакал. Ведь вряд ли, члены форума в курсе того, что тот же Вадим девять дней назад похоронил отца, а его мать в силу своего возраста требует постоянного ухода. Если у него возможность сейчас заниматься общественной жизнью? И поверьте на слово, у каждого из нас, есть своя жизнь и свои первоочередные проблемы. Может поэтому сейчас на форуме и в модельной жизни и случилось некое затишье, застой. А кто нибудь, задавался вопросом, откуда берутся средства на всякого рода мероприятия или призы, на фин.поддержку форума и расширения его возможностей. Вряд ли. Большинство, просто сидит и ждет волшебного блюдечка, с золотой каемочкой. А впрочем, это уже лирика, и продолжать лить воду нет смысла
Да. Было собрание администрации и было решение. И данный вопрос на сегодня окончательно закрыт. Будут конкретные подвижки или предложения, мы об этом сообщим на первых страницах форума. А свою энергию. всем несогласным, лучше использовать в поисках достойной альтернативы, хорошей площадки для встреч, а не заниматься охотой на ведьм.
И главное. Никакой мести, личных обид, шептаний за спиной с вытекающими, у нас, не практикуется и не поддерживается. И если у Вас есть конкретные вопросы по наболевшей для Вас теме, задавайте их, не стесняйтесь.


Споры на интернет-форумах, сродни шахматной олимпиаде среди дебилов...
 
zmey2218Дата: Пятница, 02.08.2013, 20:59 | Сообщение # 54
Группа: Участники
Сообщений: 449
Статус: Offline
Ребята и девчата - вспомните пожалуйста фразу из нашего родного детства от кота леопольда;

Ребята - давайте жить дружно!


Итальянец в душе и Беларус в сердце Александр Вертинский. мтс +37529 8758738
 
DIMAСССРДата: Пятница, 02.08.2013, 23:18 | Сообщение # 55
Группа: Участники
Сообщений: 91
Статус: Offline
Вот я ни когда не понимал людей которые зная имя человека, обращаясь к нему, называют его по нику. Борис, я просто высказал то, что мне не давало покоя. И я имел право высказаться. А с таким ответом от тебя, я вообще выпал в осадок. Но я отвечу...

Цитата (Bosan)
DIMAСССР, Не надо пытаться найти черную кошку в черной комнате. Особенно если ее там нет. (Это твоё личное мнение.) Конечно, проще всего объявить крайним стрелочника и привлечь его к ответу. (Я ни кого не привлекал.) Или же требовать от ближнего то, чем он по простоте души своей имел неосторожность когда то поделится. (И уж тем более я не требовал. Не надо приукрашать.) Воистину, это как то по современному, по белорусски.
Если кто то из руководства форума или людей добровольно повесивших на себя задачу объединения и возрождения стендового автомоделизма у нас, что то и не договаривает, то это его личное дело. (Это не правильно. У меня было мнение, что многие здесь очень хорошо друг друга знают и уважают друг друга. И именно по этой причине, я думаю многое надо говорить в глаза и обсуждать. Это я не про себя. Я в касту не вхожу.) И никто не в праве требовать от него неких разъяснений или отчетности. (Замечу опять, я не требовал.) У каждого своя жизнь и свой взгляд на мир. (Поддерживаю и не спорю.) И у каждого есть свои проблемы. Подмена моделей на встрече. всего лишь стечение обстоятельств. (А я это не указал как главную причину. Сам бы дал в морду этой сволочи.) Решение было принято до того. Тянули до последнего, стараясь как можно дальше отнести финал. (А зачем? Надо было говорить о проблемах...) И заметьте, никто за все время встреч, ни разу не подошел, не спросил, чем можно помочь, какие у клуба проблемы. (Вот это здесь обсуждать не буду, так как тема слишком серьёзная и местами скользкая. Но я про это намекнул в своём сообщении. Кому надо, тот понял.) Да и сейчас, инициативы со стороны масс, кот наплакал. Ведь вряд ли, члены форума в курсе того, что тот же Вадим девять дней назад похоронил отца, а его мать в силу своего возраста требует постоянного ухода. (Лично я этого не знал. Очень сожалею.)Если у него возможность сейчас заниматься общественной жизнью? И поверьте на слово, у каждого из нас, есть своя жизнь и свои первоочередные проблемы. Может поэтому сейчас на форуме и в модельной жизни и случилось некое затишье, застой. (Без обид, но здесь всегда было затишье и застой. Ты Борис это прекрасно знаешь. И в большей степени здесь общаются люди, которые давно друг с другом давно знакомы и так скажем, это старые коллекционеры.) А кто нибудь, задавался вопросом, откуда берутся средства на всякого рода мероприятия или призы, на фин.поддержку форума и расширения его возможностей. Вряд ли. (И тут ты прекрасно знаешь, что большинству на это наплевать или они об этом не задумываются. Это как не рентабельное предприятие, которое тянут пару инициативных людей и конечно денег не хватает.) Большинство, просто сидит и ждет волшебного блюдечка, с золотой каемочкой. А впрочем, это уже лирика, и продолжать лить воду нет смысла (Вот именно! Смысла здесь нет, так как до многих это не дойдёт всё равно.)
Да. Было собрание администрации и было решение. И данный вопрос на сегодня окончательно закрыт. Будут конкретные подвижки или предложения, мы об этом сообщим на первых страницах форума. А свою энергию. всем несогласным (эко ты меня ....), лучше использовать в поисках достойной альтернативы, хорошей площадки для встреч, а не заниматься охотой на ведьм. (Я не занимаюсь охотой. Я за то, что бы люди говорили правду и говорили о проблемах, о нехватке средств и денег. Я за конструктивный диалог и общение.)
И главное. Никакой мести, личных обид, шептаний за спиной с вытекающими, у нас, не практикуется и не поддерживается. И если у Вас есть конкретные вопросы по наболевшей для Вас теме, задавайте их, не стесняйтесь.


Всё, что я написал здесь и выше, сугубо моё личное мнение и я думаю у меня на него есть право. Если же со мной так начинают общаться и вам не нравиться, что я написал, забанте меня, я не обижусь. Просто я написал то, что давно было у меня в голове и не даёт покоя. Мне показалось, что я ни на кого не чего плохого ни сказал.
Как я ранее писал в другом сообщении, если просто пообщаться, так мне всё равно, где с хорошими людьми за модели, да за жизнь поговорить. Лишь бы было с кем...

Вадим, извините, что в этой теме...
Я приношу Вам, свои искренние соболезнования. Я знаю, что такое терять близких людей. Вы сильный человек и я Вас уважаю за Ваши поступки и действия.

С уважением, Дмитрий.


Сообщение отредактировал DIMAСССР - Суббота, 03.08.2013, 12:01
 
BosanДата: Пятница, 02.08.2013, 23:49 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 1893
Статус: Online
Дима. Никто никого банить или еще что либо, не будет. Я всегда говорил и буду повторять что каждый имеет право на свою точку зрения. Главное что бы это точка не противоречила общечеловеческому понятию морали, общежития, ну и форумных правил, что естественно. Вторая, на мой взгляд, твоя сугубо личная проблема в данный момент, в том что все сказанное, (написанное), Ты автоматом одеваешь на себя. Мой ответ носил общий характер, так сказать для всех. И в третьих, не надо ходить вокруг да около, а если есть конкретные вопросы или предложения, то просто их озвучить.
По поводу черной кошки и моего мнения, то да Ты прав. Смысл Твоей реплики я воспринял именно так и не иначе.
Дискуссию по данному вопросу и выяснение личных привязанностей на страницах форума считаю не конструктивными, а посему предлагаю их прекратить. Если же у кого есть конкретные предложения или вопросы, то прошу высказываться.


Споры на интернет-форумах, сродни шахматной олимпиаде среди дебилов...
 
ТимафонычДата: Суббота, 03.08.2013, 09:25 | Сообщение # 57
Группа: Друзья
Сообщений: 3232
Статус: Offline
Цитата (DIMAСССР)
Как я ранее писал в другом сообщении, если просто пообщаться, так мне всё равно, где с хорошими людьми за модели, да за жизнь поговорить. Лишь бы было с кем... (К слову то моё сообщение подтёрли.)

Как вы мне дороги, ребятки, которых обижает Администрация путём правки и удаления ваших сообщений!

Дима, а слабо было поискать по Форуму и найти своё же сообщение, в удалении которого ты нас обвиняешь?
Ах да, я ж совсем забыл - "лишь бы ляпать" сегодня в трэнде...


Напомню, что
в этой теме предлагают места проведения Реальных встреч Форума,
а не обвиняют Администрацию в недосказанности.



Разница между взрослыми и детьми заключается в стоимости их игрушек. © Роберт Фрост
 
maks1803Дата: Понедельник, 02.09.2013, 14:49 | Сообщение # 58
Группа: Неактивны больше года
Сообщений: 40
Статус: Offline
Вадим, Читаю, читаю, все за смену места, большинство за ДК МТЗ, как и я, но никакой конкретики. Что-то решили или все еще идет обсуждение?
 
BosanДата: Понедельник, 02.09.2013, 15:05 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 1893
Статус: Online
maks1803, До сентября встречи в ДК МТЗ были отменены. Поэтому и попыток там собраться не проводилось. Это во первых. А во вторых инициатива сбора должна исходить из масс. Или все уже настолько привыкли ходить гуськом за дудочкой, что без команды ничего сами сделать не в силах? Это упрек не Вам конкретно, а всем форумчанам, не зависимо от статуса. Определитесь в какую субботу удобнее и пробуем.

Споры на интернет-форумах, сродни шахматной олимпиаде среди дебилов...
 
savivДата: Понедельник, 02.09.2013, 15:14 | Сообщение # 60
Группа: Модераторы
Сообщений: 1108
Статус: Offline
Так и давайте попробуем 14.09 , как раз утихнет первая школьная неделя. А со скольки там все это работает?

Самая хорошая работа - это высокооплачиваемое хобби.
Генри Форд
 
Форум » Diecast-BY - жизнь форума » Реальные встречи » Новое место проведения Реальных встреч (Обсуждаем, предлагаем, выбираем...)
Страница 2 из 5«12345»
 
  

 

Copyright Diecast.BY 2016
 
   Рейтинг@Mail.ru    Яндекс.Метрика