Старый Форум

Больше
17 июль 2017 23:04 #4184 от dusha
dusha создал эту тему: Старый Форум
ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ФОРУМ, Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 июль 2017 23:12 #4185 от Тимафоныч
Тимафоныч ответил в теме Старый Форум

dusha пишет: ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ФОРУМ, Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!


Старый Форум никто не забирал - вот ссылка на него . Там, наверняка, с момента разрыва тоже много интересного появилось.
:)

Разница между взрослыми и детьми заключается в стоимости их игрушек. © Роберт Фрост

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 июль 2017 23:15 #4186 от dusha
dusha ответил в теме Старый Форум
Тимафоныч спасибо Вам огромное!!!
Спасибо сказали: Тимафоныч

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 окт 2017 11:38 - 18 окт 2017 11:47 #5438 от Тимафоныч
Тимафоныч ответил в теме Старый Форум
Раз уж появилась отдельная тема о старом Форуме, то напишу здесь, а не в теме с ответами из Формы обратной связи...

Итак, появились вопросы вида "Что со старым Форумом?", "Куда делся старый Форум?" и т.п..

Отвечу сразу и заодно напомню - уже год, как я к старому Форуму не имею никакого отношения. И всё что произошло, то произошло только с попустительства его администрации.

Судя по сообщениям на Facebook, возникли временные трудности, и администрация, впрочем как обычно, никуда не торопясь ждет наступления определенных условий, чтобы их решить...



А если в кратце, то из-за спешки расстаться с доменом "diecast.by" был допущен ряд ошибок в последовательности действий и в настройках Форума, которые проявились после того, как был "прощелкан" срок оплаты доменного имени "diecast-by.com", которое также год назад поспешно и без понимания сути было прописано в параметрах Форума. Причем проблема, возникшая на старой площадке, достаточно просто решаема - главное, чтобы у кого-то было желание это делать, а не сидеть у предмета, описанного А.С. Пушкиным в одной из его сказок...

P.S.: Если у администрации старой площадки будет необходимость в моей помощи, то, по их просьбе и при соблюдении ряда условий, я готов помочь - решение возникшей проблемы мне известно.

Разница между взрослыми и детьми заключается в стоимости их игрушек. © Роберт Фрост
Вложения:
Спасибо сказали: AlexandrV, Олег

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 янв 2020 20:15 - 05 янв 2020 03:37 #10956 от Тимафоныч
Тимафоныч ответил в теме Старый Форум
Думал, что удалил со злости, ан нет - случайно откопал однажды сделанный бэкап шапки старого Форума.

Таки вместо того "угара и веселья", который сотворили с шапкой на площадке uCoz и за несколько лет так и не подправили:



предлагается исправленный вариант:



Для этого элементы шапки из архива " header.zip " необходимо скопировать с заменой в папку "head-images" в корне сайта (из админки или при помощи ftp-доступа).

И, к огромному сожалению, о грустном - ушел из жизни человек с большой буквы "Ч" - Андрей Padre. Именно благодаря ему в свое время я понял, что для того, чтобы что-то сделать и чего-то добиться, надо иногда покидать "зону комфорта" и искать альтернативные пути. Спасибо ему за это!
Смерть Андрея заставила в очередной раз задуматься о тленности нашей жизни - что мы доказываем по этой жизни, кому и главное зачем? Кому нужны наши амбиции, достижения целей и т.д. и т.п., если после нашего ухода этим "багажом" никто не сможет полноценно пользоваться?

P.S.: И да, кто читает этот Форум из старожил - ткните в бок оставшихся у руля на старой площадке - пусть таки обновят шапку Форума. Если вопросы возникнут или понадобится помощь с новой шапкой, пусть спрашивают - мои телефоны не менялись...

Разница между взрослыми и детьми заключается в стоимости их игрушек. © Роберт Фрост

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.