Старый Форум

17 июль 2017 23:04 #4184 от dusha
ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ФОРУМ, Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 июль 2017 23:12 #4185 от Тимафоныч

dusha пишет: ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ФОРУМ, Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!

Старый Форум никто не забирал - вот ссылка на него . Там, наверняка, с момента разрыва тоже много интересного появилось.
:)

Разница между взрослыми и детьми заключается в стоимости их игрушек. © Роберт Фрост

17 июль 2017 23:15 #4186 от dusha
Тимафоныч спасибо Вам огромное!!!
Спасибо сказали: Тимафоныч

18 окт 2017 11:38 - 18 окт 2017 11:47 #5438 от Тимафоныч
Раз уж появилась отдельная тема о старом Форуме, то напишу здесь, а не в теме с ответами из Формы обратной связи...

Итак, появились вопросы вида "Что со старым Форумом?", "Куда делся старый Форум?" и т.п..

Отвечу сразу и заодно напомню - уже год, как я к старому Форуму не имею никакого отношения. И всё что произошло, то произошло только с попустительства его администрации.

Судя по сообщениям на Facebook, возникли временные трудности, и администрация, впрочем как обычно, никуда не торопясь ждет наступления определенных условий, чтобы их решить...

А если в кратце, то из-за спешки расстаться с доменом "diecast.by" был допущен ряд ошибок в последовательности действий и в настройках Форума, которые проявились после того, как был "прощелкан" срок оплаты доменного имени "diecast-by.com", которое также год назад поспешно и без понимания сути было прописано в параметрах Форума. Причем проблема, возникшая на старой площадке, достаточно просто решаема - главное, чтобы у кого-то было желание это делать, а не сидеть у предмета, описанного А.С. Пушкиным в одной из его сказок...

P.S.: Если у администрации старой площадки будет необходимость в моей помощи, то, по их просьбе и при соблюдении ряда условий, я готов помочь - решение возникшей проблемы мне известно.

Разница между взрослыми и детьми заключается в стоимости их игрушек. © Роберт Фрост
Вложения:
Спасибо сказали: AlexandrV, Олег

04 янв 2020 20:15 - 05 янв 2020 03:37 #10956 от Тимафоныч
Думал, что удалил со злости, ан нет - случайно откопал однажды сделанный бэкап шапки старого Форума.

Таки вместо того "угара и веселья", который сотворили с шапкой на площадке uCoz и за несколько лет так и не подправили:

предлагается исправленный вариант:

Для этого элементы шапки из архива " header.zip " необходимо скопировать с заменой в папку "head-images" в корне сайта (из админки или при помощи ftp-доступа).

И, к огромному сожалению, о грустном - ушел из жизни человек с большой буквы "Ч" - Андрей Padre. Именно благодаря ему в свое время я понял, что для того, чтобы что-то сделать и чего-то добиться, надо иногда покидать "зону комфорта" и искать альтернативные пути. Спасибо ему за это!
Смерть Андрея заставила в очередной раз задуматься о тленности нашей жизни - что мы доказываем по этой жизни, кому и главное зачем? Кому нужны наши амбиции, достижения целей и т.д. и т.п., если после нашего ухода этим "багажом" никто не сможет полноценно пользоваться?

P.S.: И да, кто читает этот Форум из старожил - ткните в бок оставшихся у руля на старой площадке - пусть таки обновят шапку Форума. Если вопросы возникнут или понадобится помощь с новой шапкой, пусть спрашивают - мои телефоны не менялись...

©2021 Diecast.BY. All Rights Reserved.
Designed By JoomShaper
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Поиск

We use cookies

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.