Belarusian Collector Forum of Scale Models

 ГлавнаяРегистрацияВход
    Воскресенье, 09.10.2016, 14:13
Приветствую Вас Гость | RSS


Интернет-магазин масштабных моделей в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Vadim, saviv 
Форум » Общение » Где и как пополнить наши коллекции » Магазин для коллекционеров и моделистов в Минске (Model scale shop в Минске)
Магазин для коллекционеров и моделистов в Минске
BosanДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:54 | Сообщение # 121
Группа: Администраторы
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Цитата (Modelist)
В современном русском языке за последние два десятилетия многие слова изменили своё значение.

Старые (классические) значения данного слова пока еще никто не отменил. И суть высказывая, довольно часто, определяется словами включенными в предложения. Я не слежу, за изменениями значения слов в русском языке. но прекрасно помню что в "наше время у нас на районе" за неправильно подобранное словосочетание могли и язычок подрезать, не интересуясь в каком смысле что употреблялось. Может поэтому в общественных местах, да и в простом разговоре, не было слышно нецензурной брани, в отличии от сегодняшних реалий. Народ понимал истинное значение каждого слова и что называется "умел фильтровать базар". Да простит меня форум за экскурс в "феню".
Данную дебаты на этом закончим. а впредь, и это касаемо всех участников форума, подобные слова стараемся употреблять ..., а лучше, вообще не употреблять.


Споры на интернет-форумах, сродни шахматной олимпиаде среди дебилов...
 
ModelistДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:59 | Сообщение # 122
Группа: Неактивны больше года
Сообщений: 31
Статус: Offline
Вчитался внимательнее.
Цитата (Bosan)
Что-то не пойму. А Вы хотите "работать" по крупному и процентов так за 50 минимум?
Не надо понимать превратно. Было заявлено про 5-10% к цене, указанной на сайте магазина, что не означает подобной рентабельности. В любом магазине автомоделей существует система скидок, о чём уже было упомянуто в этой ветке, причём не мной, т.о. скидка в 10-15% + наценка 5-10% позволят не только окупить расходы на доставку, но немного заработать.
 
ModelistДата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:01 | Сообщение # 123
Группа: Неактивны больше года
Сообщений: 31
Статус: Offline
Вы ответили быстрее, чем я набирал предыдущий пост, но со сказанным Вами полностью согласен. Принято.
Цитата (Bosan)
Старые (классические) значения данного слова пока еще никто не отменил. И суть высказывая, довольно часто, определяется словами включенными в предложения. Я не слежу, за изменениями значения слов в русском языке. но прекрасно помню что в "наше время у нас на районе" за неправильно подобранное словосочетание могли и языкок подрезать, не интересуясь в каком смысле что употреблялось. Может поэтому в общественных местах, да и в простом разговоре, не было слышно нецензурной брани, в отличии от сегодняшних реалий. Народ понимал истинное значение каждого слова и что называется "умел фильтровать базар". Да простит меня форум за экскурс в "феню".
Данную дебаты на этом закончим. а впредь, и это касаемо всех участников форума, подобные слова стараемся употреблять ..., а лучше, вообще не употреблять
 
padreДата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:12 | Сообщение # 124
Группа: Друзья
Сообщений: 293
Статус: Offline
Modelist, Вы пожалуйста не обижайтесь, к словам тут никто не придирается, слава богу не по понятиям живем, сленг барыжить ( утюжить) вполне сносен и понятен, половина населения бывшего СССР живет и выживает только благодаря барыжнечеству biggrin , но это лучше чем бродяжничество.
Ваша мысль понятна и очень смела, я и многие мои коллеги прошли через эти идеи лет этак 5 назад. Удержались единицы, у тех кого точки были ближе к Кремлю и те кто смог объедениться для коллективной работы. Вы вот приводите примеры работы известных на слуху инет-магазинов, а что им это стоило и как это все работает на самом деле, думаю даже не догадываетесь. Как правило, у каждого есть параллельный, отличный от модельного, бизнес. А машинки - это для души. Да и законодательства у нас разные.
Можно говорить и писать бесконечно, лучше найдите время и встретьтесь со мной, смогу Вас проконсультировать, разумеется если Вам это интересно. Многие ведь сейчас как - не учите меня жить, лучше помогите материально. А грабли как били в лоб, так и бьют, но лучше чтобы о чужой. biggrin


+7 916 246 19 30
+7 926 537 07 02
+37529 990 42 79


Сообщение отредактировал padre - Воскресенье, 23.06.2013, 23:41
 
ModelistДата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:22 | Сообщение # 125
Группа: Неактивны больше года
Сообщений: 31
Статус: Offline
Цитата (padre)
Можно говорить и писать бесконечно, лучше найдите время и встретьтесь со мной, смогу Вас проконсультировать
Неожиданно...Но за предложение спасибо. Почему бы и не встретиться за рюмкой чая.
Цитата (padre)
Как правило, у каждого есть параллельный, отличный от модельного, бизнес.
Аналогично.
Цитата (padre)
А машинки - это для души.
У меня скорее паровозики. Но я писал ранее и повторю ещё и сейчас- моя первоочередная цель всего лишь вывести на самоокупание моё дорогое железнодорожное хобби и получить прямой выход на производителя, что бы покупать то, что мне нравится, а не то, что предлагают российские магазины, да и не по тем ценам biggrin


Сообщение отредактировал Modelist - Воскресенье, 23.06.2013, 22:23
 
BosanДата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:25 | Сообщение # 126
Группа: Администраторы
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Цитата (padre)
лучше найдите время и встретьтесь со мной

Наконец то одна здравая мысль за все время. А то как в анекдоте про новых русских. Один с деньгами искал вагон водки, второй с вагоном искал кому ее продать. Встретились, поговорили за жизнь, пожелали удачи и разошлись.
Может и вправду, истина где-то рядом.


Споры на интернет-форумах, сродни шахматной олимпиаде среди дебилов...
 
ModelistДата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:27 | Сообщение # 127
Группа: Неактивны больше года
Сообщений: 31
Статус: Offline
Цитата (padre)
Да и законодательства у нас разные.

А вот в этом и есть самая большая загвоздка. Вам проще.


Сообщение отредактировал Modelist - Воскресенье, 23.06.2013, 22:28
 
padreДата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:31 | Сообщение # 128
Группа: Друзья
Сообщений: 293
Статус: Offline
Цитата (Bosan)
вагон водки

Боря, а ты не в курсе где этот мужик с вагоном ? biggrin
Цитата (Modelist)
Вам проще.

Отож !


+7 916 246 19 30
+7 926 537 07 02
+37529 990 42 79
 
МонахДата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:34 | Сообщение # 129
Группа: Участники
Сообщений: 182
Статус: Offline
Цитата (Modelist)
А вот в этом и есть самая большая загвоздка. Вам проще.

ОЧЕНЬ ГЛУБОКО СОМНЕВАЮСЬ!!!!!!!!!!!!! Вы случайно не из налоговой, что так говорите, что в России проще... С какой целью эту фразу "кидаете"...
В Беларуси эта задумка - ГЛУПОЕ и ФИНАНСОВО (налогово) бесполезное дело... Штрафами и тюрьмой все может обернуться...
booze


Я наклонился посмотреть не наклонилась ли она, чтоб посмотреть не наклонился ли я...
 
GJДата: Понедельник, 24.06.2013, 06:08 | Сообщение # 130
Группа: Участники
Сообщений: 219
Статус: Offline
Течет река Во-о-олга...
Тема не о чем одно сдовоблудие.
Прелагаю ее закрыть и удалить к еб...\почитаешь ветку и настроение с утра пропало, а еще день на работе провести,а там свои мозгое..\

А Васька кушает да ЕСТЬ\ Ь не опечатка\


Сообщение отредактировал GJ - Понедельник, 24.06.2013, 19:16
 
Форум » Общение » Где и как пополнить наши коллекции » Магазин для коллекционеров и моделистов в Минске (Model scale shop в Минске)
Страница 5 из 5«12345
  

 

Copyright Diecast.BY 2016
 
   Рейтинг@Mail.ru    Яндекс.Метрика