Belarusian Collector Forum of Scale Models

ГлавнаяРегистрацияВход
    Воскресенье, 09.10.2016, 12:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Интернет-магазин масштабных моделей в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Vadim, saviv 
Форум » Автолегенды СССР » Обсуждение » Какие декали по вашему мнению нужны? (Какие декали по вашему мнению нужны?)
Какие декали по вашему мнению нужны?
drew_tutДата: Четверг, 29.11.2012, 22:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Какие декали по вашему мнению нужны?

Изготовление декалей
Группа в Вконтакте

МонахДата: Четверг, 29.11.2012, 23:51 | Сообщение # 2
Ну на мой взгляд, если брать серию АЛ или АНС, то думаю номерные знаки именно тех лет, когда в нашу жизнь и жизнь наших родителей и дедов "вписались" те автомобили, желтые, черные, белые... ну в общем - НАШИ СОВЕТСКИЕ... Не плохо было бы видеть знаки "ЛЮДИ", ограничения скорости. В общем все то, с чем мы росли, мужали и выросли.... Ну а для тех, кто собирает большей степенью ИНОМАРКИ... Так декали должны быть отдельно. страны, регионы...
P.S. Да, думаю. что многие, кто собирает технику военной тематики, не отказался бы от "СОВЕТСКИХ" военных номеров, от знаков "Гвардии" и знаков "СА"... Ну это лично мое мнение.....

Я наклонился посмотреть не наклонилась ли она, чтоб посмотреть не наклонился ли я...

fenomenTUTДата: Пятница, 30.11.2012, 00:31 | Сообщение # 3
МАСТЕР
я думаю комплекты, для конверсий во всякие "АВТО РАЛЛИ", спортивные надписи, номера на двери....может кому приглянется стиль NFS...:), со всякими современными надписями и логотипами, ну а остольное можно написовать, благо что есть такие ЛЮДИ с ГОЛОВОЙ И РУКАМИ :)))))

VadimДата: Пятница, 30.11.2012, 09:16 | Сообщение # 4
МАСТЕР
Монах, fenomenTUT,
Присоединяюсь! В основном будут востребованы декали к автолегендам СССР, в нашем случае особенно БССР.
Номерные знаки разных ГОСТов, такси, скорая пломощь, милиция и т.д. именно белорусские.

Да здравствует то, благодаря чему, мы, не смотря ни на что !

savivДата: Пятница, 30.11.2012, 10:27 | Сообщение # 5
Конечно к автолегендам и приборные панели не по одной, а по паре на каждую модель.

Самая хорошая работа - это высокооплачиваемое хобби.
Генри Форд

AnVolkДата: Пятница, 30.11.2012, 15:44 | Сообщение # 6
Насчет АЛ, и особенно с белорусской тематикой полностью поддерживаю.
Однако уместно вспомнить и о серии Ferrari Collection, которую нынче собирают многие. 80 выпусков. Не всегда и не всем удается найти в продаже "европейку" в которых есть приборки, а также все надписи правильного цвета и на правильном месте. К тому же не некоторые выпуски FC в России и Украине выходили только в упрощенном (даже слишком упрощенном) исполнении, а значит так и у нас будет.
Думаю, если сделать декали для FC с наподобие тех, что выпускаются для АЛ (шильдики, приборки, номера и т.п.), и выпускать их по мере выхода номеров журналки (например Ferrari Collection №№ 1 - 5 или 1 - 10), то спрос будет. На RC-форуме довольно посредственные декали на тему Ferrari, скинувшись, за бугром покупают. И отнюдь не дешево.

iGGiДата: Пятница, 30.11.2012, 15:59 | Сообщение # 7
Кроме приборок к АЛ, думаю, многие были бы рады приборкам и другим декалям к разным Нысам и Татрам из Культовых. Ну, и разные значки и шильды, на колпаки, например. А лично мне больше всего интересны европейские послевоенные, но доЕСовские номера (это до 94 года, вроде).

Моя коллекция

fenomenTUTДата: Пятница, 30.11.2012, 23:56 | Сообщение # 8
МАСТЕР
ООООО biggrin еще бы талоны ТЕХОСМОТРА на лобовое стекло, разных годов, я думаю интересно будет :))

Сообщение отредактировал fenomenTUT - Пятница, 30.11.2012, 23:56

drew_tutДата: Суббота, 01.12.2012, 02:45 | Сообщение # 9
Quote (fenomenTUT)
ООООО еще бы талоны ТЕХОСМОТРА на лобовое стекло, разных годов, я думаю интересно будет :))

если фото таллонов есть - то не вопрос!

Изготовление декалей
Группа в Вконтакте

fenomenTUTДата: Суббота, 01.12.2012, 03:54 | Сообщение # 10
МАСТЕР
я думаю найдеем при желании biggrin
вот для начала http://www.google.by/search?....JmYGgAw
нарыл в гугле...

Сообщение отредактировал fenomenTUT - Суббота, 01.12.2012, 03:57

fenomenTUTДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:15 | Сообщение # 11
МАСТЕР
специально для drew_tut, техосмотры ссср!!! smile
http://liveangarsk.ru/auto/blogs/4784/20110705/kollektsiya-stary

Форум » Автолегенды СССР » Обсуждение » Какие декали по вашему мнению нужны? (Какие декали по вашему мнению нужны?)
Страница 1 из 11

Copyright Diecast.BY 2016

Рейтинг@Mail.ru    Яндекс.Метрика