Belarusian Collector Forum of Scale Models

 ГлавнаяРегистрацияВход
    Воскресенье, 09.10.2016, 13:57
Приветствую Вас Гость | RSS


Интернет-магазин масштабных моделей в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Vadim, saviv 
Форум » Наши конкурсы » Конкурс "Фотография и модель", 04/2012 » Начато обсуждение конкурсных работ.
Начато обсуждение конкурсных работ.
ТимафонычДата: Понедельник, 16.04.2012, 11:32 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 3232
Статус: Offline
Начато обсуждение конкурсных работ!

Уважаемые форумчане, не забываем принять активное участие в обсуждении конкурсных работ.

Учитывая опыт проведения прошлого конкурса, в этот раз мы не будем проводить голосование - оставляйте развёрнутые комментарии в темах с работами. Ваше мнение будет учтено жюри при вынесении решения.

Хочу сразу извиниться за качество некоторых фотографий... Уважаемые участники, темы со своими работами можно дополнять более подробными фотографиями своих работ или фотографиями лучшего качества.

Участники! Не забывайте добавлять фотографии прототипов, чертежи (если есть) в свою тему, характеристики и описание прототипов, краткий рассказ о том, как создавалась конкурсная работа - чем больше информации, тем лучше!


Администрация форума благодарит всех участников и желает новых творческих успехов!
Осталось дождаться результатов конкурса! respect


Разница между взрослыми и детьми заключается в стоимости их игрушек. © Роберт Фрост
 
ТимафонычДата: Суббота, 21.04.2012, 10:46 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 3232
Статус: Offline
В связи с разгоревшимся спором и предложениями кому участвовать в конкурсе, а кому нет - было решено продлить обсуждение на 1 неделю (до 27-го апреля). Затем включится в работу жюри для подведения итогов и 12 мая (на очередной клубной встрече) состоится награждение.

Разница между взрослыми и детьми заключается в стоимости их игрушек. © Роберт Фрост
 
DIMAСССРДата: Суббота, 21.04.2012, 14:09 | Сообщение # 3
Группа: Участники
Сообщений: 91
Статус: Offline
Всем удачи!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал DIMAСССР - Суббота, 21.04.2012, 23:10
 
JohnyДата: Суббота, 21.04.2012, 14:57 | Сообщение # 4
Группа: Почетные форумчане
Сообщений: 506
Статус: Offline
Странный пост, Дмитрий. Вы не находите?
Хочу напомнить,что здесь виртуальный клуб коллекционеров моделей. И пропагандируется здесь
равноправие всех участников, вне зависимости от неких положений каждого. И обсуждения работ данного конкурса проводится с точки зрения "нравится-не нравится". Какая разница в глубине понимания проведённой работы, всё видно в конечном результате.
Как-то вот так.


13.09.63.
 
DimaДата: Суббота, 21.04.2012, 15:10 | Сообщение # 5
Группа: Участники
Сообщений: 610
Статус: Offline
DIMAСССР, я не согласен.
Здесь не профессиональный спорт. Здесь люди просто отдыхают, придаваясь любимому развлечению.
Не надо подходить слишком строго. Это всё равно, что сказать: "Не можешь петь как Паваротти - не пой вообще!".
А с призами конкурс, или без - мне всё равно.


Подпись:
Стая товарищей.
 
DIMAСССРДата: Суббота, 21.04.2012, 15:46 | Сообщение # 6
Группа: Участники
Сообщений: 91
Статус: Offline
Johny,
Quote (Johny)
И пропагандируется здесь
равноправие всех участников, вне зависимости от неких положений каждого.


Я не про своё положение писал...
 
JohnyДата: Суббота, 21.04.2012, 18:18 | Сообщение # 7
Группа: Почетные форумчане
Сообщений: 506
Статус: Offline
Ну и хорошо!
Миру мир, ну а остальное...
Дима, всё будет замечательно! smile


13.09.63.
 
magic_7888873Дата: Суббота, 21.04.2012, 22:18 | Сообщение # 8
Группа: Участники
Сообщений: 380
Статус: Offline
ДА СКОЛЬКО МОЖНО СРА..СЯ?!?!?!?!?! Вы что на корову здесь играете?????????
DIMAСССР, хватит мутить воду во пруду!!!! Если тебе что-то не нравиться организуй и проведи свой конкурс и будь там звездой.

Quote (DIMAСССР)
Читая некоторые обсуждения и ответы я подумал, что людей смыслящих, что либо в конверсиях, очень мало...

Это вообще натуральный БРЕД. Каждый высказывает свою точку зрения, которая МОЖЕТ отличаться от Вашей.

Да я бы и не участвовал в этом конкурсе (как умно сделал наш коривей ВАДИМ МИХАЛЫЧ), но кто-то сказал нужна массовость.....
Я свои машинки делаю ДЛЯ СЕБЯ ДОРОГО, а на остальное мне tongue

DIMAСССР хочешь главный приз - он ТВОЙ

Жюри, чтобы больше не было раздрая и всяких тупых споров не о качестве моделей, а о всякой прочей шелупоне

Я снимаюсь с конкурса, а все свои баллы (если они были) отдаю DIMAСССР
Да зазвездиться имя твое
 
irarmyДата: Суббота, 21.04.2012, 22:25 | Сообщение # 9
Группа: Участники
Сообщений: 326
Статус: Offline
Quote (magic_7888873)
Я снимаюсь с конкурса

Поддерживаю +100
Тем более, что моя
Quote (DIMACCCP)
конверсия сделана на уровне 12-15 летнего мальчишки.
 
magic_7888873Дата: Суббота, 21.04.2012, 22:30 | Сообщение # 10
Группа: Участники
Сообщений: 380
Статус: Offline
В продолжение темы - цитата от классика

Когда в Москву привезли «Сикстинскую мадонну», все ходили на неё смотреть. Фаина Георгиевна услышала разговор двух чиновников из Министерства культуры. Один утверждал, что картина не произвела на него впечатления. Раневская заметила:
- Эта дама в течение стольких веков на таких людей производила впечатление, что теперь она сама вправе выбирать, на кого ей производить впечатление, а на кого нет!
Прикрепления: 6930778.jpg(29Kb)
 
nemoi_mДата: Суббота, 21.04.2012, 22:37 | Сообщение # 11
Группа: Участники
Сообщений: 475
Статус: Offline
magic_7888873, irarmy, не стоит горячится парни!!!Каждый имеет право на свое мнение!Никому сниматься с конкурса не нужно!Я против! dont
Мне ваши работы нравятся!!!


 
JohnyДата: Суббота, 21.04.2012, 22:42 | Сообщение # 12
Группа: Почетные форумчане
Сообщений: 506
Статус: Offline
Руслан успел раньше эти слова написать!
Конечно, не надо сниматься с конкурса!

Ареопаг примет верное решение prof


13.09.63.

Сообщение отредактировал Johny - Суббота, 21.04.2012, 22:44
 
magic_7888873Дата: Суббота, 21.04.2012, 22:51 | Сообщение # 13
Группа: Участники
Сообщений: 380
Статус: Offline
Руслан, Женя мое решение окончательное, принятое "в здравом уме и трезвой памяти" и обжалованию не подлежит.
Просто для меня, как думая и для Саши (irarmy), слово ОФИЦЕРСКАЯ ЧЕСТЬ много значит.

НЕ ХОЧУ участвовать в мелочных раздраях.
 
ТимафонычДата: Суббота, 21.04.2012, 23:00 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 3232
Статус: Offline
Quote (magic_7888873)
Я снимаюсь с конкурса


Quote (irarmy)

Quote (magic_7888873)
Я снимаюсь с конкурса

Поддерживаю +100


Вот вроде взрослые мужики, а развели детский сад - бубу, не бубу... Заявились на конкурс - идём до конца!

Но всё же, DIMAСССР, интересно знать - где граница между "мастерской" и человеком, у которого есть инструмент, приспособления и руки? Где граница между постоянно совершенствующимся любителем и профессионалом? Может нужно учиться чему-нибудь глядя на другие работы, а не обвинять их автора в профессионализме?

В прошлый раз не угодили сани Деда Мороза, в этот раз абсолютно противоположный по классу исполнения Волат... В следующий раз кто будет лишний?


Разница между взрослыми и детьми заключается в стоимости их игрушек. © Роберт Фрост
 
nemoi_mДата: Суббота, 21.04.2012, 23:06 | Сообщение # 15
Группа: Участники
Сообщений: 475
Статус: Offline
Тимафоныч, +100500 ,я того же мнения yes
Раз уже выставил работу ,то назад пути уже нет)))Придется ответить за нее )))


 
irarmyДата: Суббота, 21.04.2012, 23:20 | Сообщение # 16
Группа: Участники
Сообщений: 326
Статус: Offline
Quote (magic_7888873)
мое решение окончательное, принятое "в здравом уме и трезвой памяти" и обжалованию не подлежит.

+100
А вообще конкурс должен привлекать внимание всех кто ПЫТАЕТСЯ что либо конверсировать, думаю многие просто не решились и уже вряд ли прочитав все это когда-нибудь будут участвовать. Новичкам здесь не место. Участвовать могут только
Quote (DIMACCCP)
люди смыслящие, что либо в конверсиях.


Сообщение отредактировал irarmy - Суббота, 21.04.2012, 23:29
 
DIMAСССРДата: Суббота, 21.04.2012, 23:34 | Сообщение # 17
Группа: Участники
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (magic_7888873)
ДА СКОЛЬКО МОЖНО СРА..СЯ?!?!?!?!?! Вы что на корову здесь играете?????????
DIMAСССР, хватит мутить воду во пруду!!!! Если тебе что-то не нравиться организуй и проведи свой конкурс и будь там звез

Да я бы и не участвовал в этом конкурсе (как умно сделал наш коривей ВАДИМ МИХАЛЫЧ), но кто-то сказал нужна массовость.....
Я свои машинки делаю ДЛЯ СЕБЯ ДОРОГО, а на остальное мне tongue

DIMAСССР хочешь главный приз - он ТВОЙ

Жюри, чтобы больше не было раздрая и всяких тупых споров не о качестве моделей, а о всякой прочей шелупоне

Я снимаюсь с конкурса, а все свои баллы (если они были) отдаю DIMAСССР
Да зазвездиться имя твое


Вот только не надо умничать... Свои балы и призы оставь себе. И не хами, не люблю.

Quote (irarmy)
Quote (magic_7888873)
Я снимаюсь с конкурса

Поддерживаю +100
Тем более, что моя
Quote (DIMACCCP)
конверсия сделана на уровне 12-15 летнего мальчишки.


А ты возьми ещё затопай ножками и поплач...

Quote (nemoi_m)
magic_7888873, irarmy, не стоит горячится парни!!!Каждый имеет право на свое мнение!Никому сниматься с конкурса не нужно!Я против! dont
Мне ваши работы нравятся!!!


И это правильно.

Quote (magic_7888873)
Просто для меня, как думая и для Саши (irarmy), слово ОФИЦЕРСКАЯ ЧЕСТЬ много значит.

НЕ ХОЧУ участвовать в мелочных раздраях.


Вот только не надо про честь. И в мелочных ... ты уже участвуешь.

Quote (Тимафоныч)
Но всё же, DIMAСССР, интересно знать - где граница между "мастерской" и человеком, у которого есть инструмент, приспособления и руки? Где граница между постоянно совершенствующимся любителем и профессионалом? Может нужно учиться чему-нибудь глядя на другие работы, а не обвинять их автора в профессионализме?

В прошлый раз не угодили сани Деда Мороза, в этот раз абсолютно противоположный по классу исполнения Волат... В следующий раз кто будет лишний?


Не буду отвечать на эти вопросы, извините. А на то, что я выделил отвечу. Это буду я!!! Я СЛИВАЮСЬ. Я давно думал, что я здесь не приживусь. Вот такой я засранец. Кто захочет, тот и так будет со мной общаться. Прошу забанить меня на форуме пожизненно. И это я снимаю свои работы с конкурса и это на 100%. Об одном жалею, что двое суток не спал. Делал 66. Делал не для призов, а что-бы людям понравился. А он оказался в жопе. Лучше буду общаться в живую, глаза в глаза. Так понятней и проще. И обязательно наградите самого молодого моделиста. Он самый нормальный из всех нас. cool

Извините, если кого обидел. А кого обидел, по делам...


Сообщение отредактировал DIMAСССР - Суббота, 21.04.2012, 23:59
 
ТимафонычДата: Суббота, 21.04.2012, 23:55 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 3232
Статус: Offline
Quote (DIMAСССР)
... Я давно думал, что я здесь не приживусь. ...

Вот с этого момента я попросил бы поподробнее...

Вот жешь, поднять самому бучу, хлопнуть дверью, обвинить во всём других... Не, ну точно ясельная группа!
smile


Разница между взрослыми и детьми заключается в стоимости их игрушек. © Роберт Фрост
 
DIMAСССРДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:06 | Сообщение # 19
Группа: Участники
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Тимафоныч)
Вот жешь, поднять самому бучу, хлопнуть дверью, обвинить во всём других... Не, ну точно ясельная группа!
smile


"поднять самому бучу" сам и опустил. "хлопнуть дверью" я не хлопал, а закрыл. "обвинить во всём других" Я ДРУГИХ НЕ ОБВИНЯЛ...УДАЧИ. Теперь я здесь только гость... biggrin
 
JohnyДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:13 | Сообщение # 20
Группа: Почетные форумчане
Сообщений: 506
Статус: Offline
Не, ну а что, нормальный конкурс, со своим скандалом!
Шучу, конечно.
Крайний пост Дмитрия вообще непонятен. К чему вся эта патетика? Ещё и с элементами самобичевания.
И некой укоризны в непризнании трудов тяжких. Странно как-то.
Если есть осмысление своей позиции в отношениях, то необходимо задуматься (наконец), почему такое происходит.Попытаться(при желании!) что-то изменить в себе. Это мои мысли вслух. Думаю, что я имею право порассуждать на эту тему хотя бы с высоты своего возраста. smile

PS Предпоследний пост имеется ввиду.


13.09.63.

Сообщение отредактировал Johny - Воскресенье, 22.04.2012, 00:16
 
DimaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 01:05 | Сообщение # 21
Группа: Участники
Сообщений: 610
Статус: Offline
Ну вот, вроде уже успокоились - и опять...
Прошу всех понять одну вещь:
Хобби - занятие для отдыха, для кайфа. Разновидность йоги, можно сказать.
Не надо сильно напрягаться и других напрягать по этому поводу.
Нафиг нужно такое хобби, которое нервы выматывает?
Относитесь спокойнее.
Если я здесь с кем и ругался, то по более серьезным вопросам, чем мафынки. smile


Подпись:
Стая товарищей.
 
камазистДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:57 | Сообщение # 22
Группа: Участники
Сообщений: 338
Статус: Offline
Дима это конечно твое право, но нас и так очень мало. Ну поговорили, заварили кашу расхлебали. На то и форум чтобы обсуждать. А вот то участвую, то не участвую это по крайней мере не серьезно. Мы с каждым разом приобретаем опыт в подобных мероприятиях. Поэтому нужно оставить все как есть. Может сам мастер в следущий раз сделает по другому

Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит бестолковый
 
volt1685Дата: Среда, 25.04.2012, 22:51 | Сообщение # 23
Группа: Участники
Сообщений: 212
Статус: Offline
Что-то мне напоминает прошлый конкурс. Некто всех учил как надо поступать и оценивать, и хлопал дверью. В следующий раз стоит серьезно подумать участвовать или нет. Сделал тяп-ляп-плохо, отлично сделал-плохо(для отдельных людей).
 
ВладосДата: Четверг, 31.05.2012, 21:38 | Сообщение # 24
Группа: Участники
Сообщений: 54
Статус: Offline
вопрос, а когда будет следующий конкурс и как его название?
 
ТимафонычДата: Пятница, 01.06.2012, 00:21 | Сообщение # 25
Группа: Друзья
Сообщений: 3232
Статус: Offline
Владос, как говорил Карлсон, "Терпение, только терпение". Всему своё время... smile

Разница между взрослыми и детьми заключается в стоимости их игрушек. © Роберт Фрост
 
Форум » Наши конкурсы » Конкурс "Фотография и модель", 04/2012 » Начато обсуждение конкурсных работ.
Страница 1 из 11
  

 

Copyright Diecast.BY 2016
 
   Рейтинг@Mail.ru    Яндекс.Метрика