Belarusian Collector Forum of Scale Models

 ГлавнаяРегистрацияВход
    Воскресенье, 09.10.2016, 13:17
Приветствую Вас Гость | RSS


Интернет-магазин масштабных моделей в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Vadim, saviv 
Форум » Diecast-BY - жизнь форума » Реальные встречи » Новое место проведения Реальных встреч (Обсуждаем, предлагаем, выбираем...)
Новое место проведения Реальных встреч
BosanДата: Понедельник, 04.11.2013, 13:55 | Сообщение # 121
Группа: Администраторы
Сообщений: 1893
Статус: Online
Цитата Mike52 ()
кто хочет вступить в объединение и кто хочет придти в качестве гостя 17 ноября

В этих числах я точно буду дома, так что поддержу компанию. А по поводу вступления, думаю посмотрим на месте. Не в обиду будет сказано, но в этой жизни мы и нас столько раз куда то вступали, что начинаешь задумываться над каждым новым шагом. smile


Споры на интернет-форумах, сродни шахматной олимпиаде среди дебилов...
 
VadimДата: Понедельник, 04.11.2013, 13:59 | Сообщение # 122
МАСТЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Online
Цитата Bosan ()
В этих числах я точно буду дома, так что поддержу компанию.

Я тоже приду 17 ноября, нужно осмотрется на месте... smile


Да здравствует то, благодаря чему, мы, не смотря ни на что !
 
kalinkowДата: Понедельник, 04.11.2013, 14:40 | Сообщение # 123
Группа: Участники
Сообщений: 135
Статус: Offline
17-го ноября, во сколько?

Куплю Саратовские (номерные и пост.), в личку...и з.ч. тоже!!!
 
dgecДата: Понедельник, 04.11.2013, 14:49 | Сообщение # 124
Группа: Участники
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Mike52 ()
С ДК железнодорожников и их объединением мы получаем юридическую структуру в которой мы продаем меняемся и общаемся совершенно официально и законно.

Всё это хорошо.Только в ДКЖ в последнее время стало много отмен и переносов .А вообще я двумя руками за!!!


Сообщение отредактировал dgec - Понедельник, 04.11.2013, 14:51
 
dgecДата: Понедельник, 04.11.2013, 14:50 | Сообщение # 125
Группа: Участники
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата kalinkow ()
17-го ноября, во сколько?

Встречи по воскресеньям проводятся с 9.00 до 12.00
 
VadimДата: Понедельник, 04.11.2013, 14:57 | Сообщение # 126
МАСТЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Online
Цитата kalinkow ()
17-го ноября, во сколько?

В настоящий момент ведутся переговоры с руководством клуба.
Когда договоримся, сообщим точное время.


Да здравствует то, благодаря чему, мы, не смотря ни на что !
 
ais70Дата: Понедельник, 04.11.2013, 16:03 | Сообщение # 127
Группа: Участники
Сообщений: 58
Статус: Offline
по большому счету, я готов тоже вступить в Объединение
 
ССМ2012Дата: Понедельник, 04.11.2013, 16:09 | Сообщение # 128
Группа: Участники
Сообщений: 233
Статус: Offline
приду.

Советский автоспорт 1/43 - моя любимая тема...
 
iskanderДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:47 | Сообщение # 129
МАСТЕР
Группа: Участники
Сообщений: 201
Статус: Offline
Живое общение приносит больше пользы ,17го приду.
 
VadimДата: Понедельник, 04.11.2013, 17:05 | Сообщение # 130
МАСТЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Online
Цитата iskander ()
17го приду


Цитата ССМ2012 ()
приду.


А я, почему - то, и не сомневался! smile


Да здравствует то, благодаря чему, мы, не смотря ни на что !
 
GJДата: Понедельник, 04.11.2013, 19:09 | Сообщение # 131
Группа: Участники
Сообщений: 219
Статус: Offline
Приятная компания собирается 17 ноября и с каждым кто подтвердил свое участие во ВСТЕЧЕ приятно было бы увидеться и пообщаться , но извините ребята в этот раз без меня , посмотрю из за угла ,что получится в этот раз . Извините очень не хочется получать очередную порцию разочарования , последняя была 14 сентября . Искренне желаю удачи в новом витке РЕАЛЬНЫХ ВСТРЕЧ и желаю что бы все получилось .
 
VictorДата: Понедельник, 04.11.2013, 20:15 | Сообщение # 132
Группа: Участники
Сообщений: 272
Статус: Offline
Цитата GJ ()
посмотрю из за угла ,что получится в этот раз . Извините очень не хочется получать очередную порцию разочарования , последняя была 14 сентября . Искренне желаю удачи в новом витке РЕАЛЬНЫХ ВСТРЕЧ и желаю что бы все получилось .


Читал и ждал, что появится фраза типа "уезжаю - не могу". Ан нет. Чем-то мне этот пост навеял день 19 декабря 2010... Не в тему, знаю. Просто поделился впечатлением.
 
maestro5Дата: Понедельник, 04.11.2013, 20:19 | Сообщение # 133
Группа: Участники
Сообщений: 111
Статус: Offline
Цитата iskander ()
Живое общение приносит больше пользы ,17го приду.


Мужики, если не в напряг и без обид, разъясните, в чём смысл нашей повальной легализации в ДК?
Пока не совсем понял этого.
Согласен, что все те, кто имеют коммерческий интерес и иногда продают модели, смело могут вступить в ряды клуба и представлять там интересы моделистов. Не так уже дорого это. Но те, кто покупают по 1-2-3 модели в месяц, неужели не смогут приходить в клуб в удобное им время (конечно, заранее предупредив и договорившись на форуме, это несложно) ?
Если допуск имеют и члены клуба и простые посетители, то каков смысл всем вступать в ряды клуба?
как пример, лет 7-8 назад мне нежно предложили вступить в ряды одного из общественных объединений, типа очень нужно... платил года взносы, деятельности не велось вообще никакой.
возможно, кто-то из руководства союза писал отчёты, может, ещё что-нибудь и проводилось через эти счета. но для простого члена общества разницы не было платить взносы или нет.

Вообще идея неплохая насчёт встреч 1 раз в месяц.


../forum-files/
 
GJДата: Понедельник, 04.11.2013, 21:33 | Сообщение # 134
Группа: Участники
Сообщений: 219
Статус: Offline
Цитата maestro5 ()
Согласен, что все те, кто имеют коммерческий интерес и иногда продают модели, смело могут вступить в ряды клуба

Это заблуждение т. к. никакое членство в клубе не освобождает продавца от уплаты единого налога с физического лица , без регистрации индивидуального предпринимателя , и осуществляющего свою деятельность не более пяти дней в месяц .
Цитата maestro5 ()
Мужики, если не в напряг и без обид, разъясните, в чём смысл нашей повальной легализации в ДК? Пока не совсем понял этого.

Как я понимаю это не повальный исход в БООК , а просто очередная попытка организации реальных встреч .

Как по мне то данное виртуальное общение в напряг , больше предпочитаю живое общение .


Сообщение отредактировал GJ - Вторник, 05.11.2013, 06:01
 
VadimДата: Понедельник, 04.11.2013, 22:07 | Сообщение # 135
МАСТЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Online
Цитата maestro5 ()
Мужики, если не в напряг и без обид, разъясните, в чём смысл нашей повальной легализации в ДК?

Почитайте вот эту заметку http://news.tut.by/society....y_links
Многое объясняет...


Да здравствует то, благодаря чему, мы, не смотря ни на что !
 
GJДата: Пятница, 08.11.2013, 16:13 | Сообщение # 136
Группа: Участники
Сообщений: 219
Статус: Offline
Цитата Bosan ()
Ну а в ДК девятого, будет ли что то происходить? Может там тоже будет выходной.

Выходного нет . 9.11.2013 в холле ДК тракторного , согласно плана работы , состоится ВСТРЕЧА любителей музыки и примкнувших к ним любителей стендового моделизма авиационной техники

.
Цитата Bosan ()
Каждый сможет туда придти когда его желание совпадет с его возможностями. Это не партийная сходка и тем более не жизненно важное мероприятие, что бы требовать от людей отчет по вопросу, "A почему ты не пришел?". Ведь обстоятельства нашей жизни могут измениться в течении минуты. Да и от хобби, надо получать удовольствие
 
JohnyДата: Пятница, 08.11.2013, 19:06 | Сообщение # 137
Группа: Почетные форумчане
Сообщений: 506
Статус: Offline
Столько сказано о встречах коллекционеров в ДК Железнодорожников, а всё равно у некоторых коллег некая неуверенность присутствует.
Я уже много лет посещаю эти встречи, чаще по средам, редко по воскресеньям. Хорошая, дружелюбная обстановка, членом Клуба становиться необязательно. Значки, монеты, марки, оружие, фигурки, иногда даже модели авто(редко) .
Хотя, конечно, лучше было бы, когда кругом моделисты различных профилей, от стендовиков и паровозников до RC-модельщиков. Но пока и такое соседство интересно.
По воскресеньям народу поменьше, в основном минчане и близлежащие округа. По средам народу поболее, в том числе и ближайшие соседи из России, Украины, Прибалтики.


13.09.63.
 
Форум » Diecast-BY - жизнь форума » Реальные встречи » Новое место проведения Реальных встреч (Обсуждаем, предлагаем, выбираем...)
Страница 5 из 5«12345
 
  

 

Copyright Diecast.BY 2016
 
   Рейтинг@Mail.ru    Яндекс.Метрика